+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Косметологические продукты Израиля давно и заслужено пользуются популярностью у тех, кто не экономит на своем внешнем виде и имеет желание выглядеть отменно до глубокой старости. Отличным способом поддержать Вашу естественную красоту каждый день является пилинговая маска – скрабфирмы Hikari. Этот косметологический продукт уникален по своему составу и невероятному эффекту, который он оказывает на кожу лица.

Регулярное применение маски - скраба для пилингаHikari замедляет старение. Этот препарат с завидной эффективностью удаляет омертвевшие частички дермы и шлифует ее поверхность, что придает Вашему лицу особую гладкость и нежность. Содержащиеся в скрабе микрочастицы и элементы насыщают и увлажняют кожу лица.

Компоненты скраба Hikari

В состав этого чудо - средства входят натуральные ингридиенты, доставленные со всех концов света. Гранулированные частички настоящей вулканической лавы доставляются с Гавайских островов. Они помогают аккуратно, но глубоко очищать и регенерировать поврежденные участки кожи. Микроэлементы магмы выравнивают общую структуру тканей лица и шеи, выводит токсины из подкожных слоев.

В лаборатории Hikari поставляется диатомовая земля с побережья французской Бретани. Этот экологичныйматериал насыщен особыми элементами органики и минералами, которые при взаимодействии с кожей абсорбируют выделения сальных желез, нормализуют их работу и улучшают процессы метаболизма дермы.

Как применять

Для достижения максимального очистительного и омолаживающего эффекта, следует обработать область лица, шеи, декольте толстым слоем пилингового скраба, затем выждать порядка пяти минут и плавными, круговыми движениями растереть обработанные участки кожи. После окончания процедуры, пилинговую маску нужно смыть теплой водой.