+38 ‎067 469 44 47

Статьи

В суете повседневной жизни уход за лицом часто уходит на второй план. А ведь красивая и ухоженная кожа без особых усилий - мечта каждой женщины. В погоне за красотой важна любая мелочь, но не стоит забывать о главном - наша кожа нуждается в правильном косметическом уходе. И осуществить это поможет HIKARI LABORATORIES.

HIKARI это новейшие разработки в сфере космецевтической продукции. Высокоэффективные препараты интенсивного воздействия помогают сохранить молодость, красоту и сияния Вашей коже. Вся косметика данной лаборатории основывается на «молекуле молодости» (NICOTINAMIDE RIBOSIDE), результативным действием которой является пробуждения находящихся в клетках кожи – генов долголетия. Не так давно был произведен новый метод в борьбе за привлекательность кожи, которому стоит уделить внимание.

Японский секрет красоты и прекрасного цвета лица – крем GEISHA BLANCH, разработанный по уникальным технологиям. В его состав входят только безопасные и экологичные ингредиенты, которые подарят Вашей коже мягкость и шелковистость. Благодаря наличию экстракта толокнянки уменьшается избыточный синтез меланина и происходит активация регенерирующих процессов. Betta-White & Tyrostat уникальный комплекс активно взаимодействующих между собой элементов. Их действие направленно на предотвращение фотостарения, делая Вашу кожу заметно моложе. Происходит улучшение тона лица. Антиоксидантные свойства витаминов А, С увлажняют кожу на весь день.

Данный крем является находкой в области косметических средств в ежедневном уходе лицом. Его свойства подарят долговременный эффект, заметный уже после первого применения.