+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Молодость и привлекательность к сожалению не вечны. Наша кожа постоянно подвергается кислородному голоданию причиной которому является плохая экология, стрессы, вредные привычки и плохое питание.

Кожа не насыщенная кислородом стремительно теряет свою молодость и по данным ученых уже после 20 лет она начинает свое старение. Крема, маски и прочие подобные манипуляции не способны в полной мере перекрыть вредное воздействие окружающей нас среды. Но ведь так хочется быть счастливой глядя на себя в зеркало, никогда не стареть, избежать морщин и ловить на себе взгляды прохожих!

Каждый из нас замечал как преображается его внешний вид, после пребывания за городом, вдали от крупных мегаполисов, цвет лица становится ровным, исчезает бледность, появляется красивое сияние. Здоровый цвет лица - основа яркой и притягательной внешности.

Ранее достичь видимые улучшения можно было при помощи инъекций, но сама процедура была болезненной и неприятной, что в свою очередь отталкивало от её проведения. Наш Медико-косметологический центр E Cosmetology предлагает своим посетителям новую, безболезненную процедуру омоложения при помощи кислородной мезотерапии. Мы не просто делаем красивое лицо, мы реально омолаживаем и питаем кожу, принося Вам здоровье и красоту.

Помимо омолаживающего эффекта и общеукрепляющего действия кислородная мезотерапия является показанием при разных состояниях. Процедура необходима по возвращению из отпуска проведенного под палящим солнцем, после сильных стрессов и просто длительной усталости. Регулярные сеансы терапии способны преобразить до неузнаваемости людей с гиперчувствительной, сухой, серой кожей, запуская обменные процессы процедура разглаживает неровности, шрамы, рубцы и следы от акне. Уже после первого сеанса Вы заметите явное преображение и почувствуете уверенность в себе!

Теперь не нужно бояться болезненности и дискомфорта, наши квалифицированные сотрудники с заботой о Вас улучшат ваше общее состояние и вернут привлекательность, даря ощущение легкого массажа. Не откладывайте преображение на далекое потом, живите сейчас!