+38 ‎067 469 44 47

Статьи

HYDRA BOOSTER MASK – увлажняющая космецевтическая маска от израильской лаборатории Hikari. HYDRA BOOSTER MASK оздоравливает поврежденную и обезвоженную кожу, насыщает ее влагой, восстанавливает защитный белково-липидный барьер покровов, приглаживает роговые чешуйки эпидермиса, дарит лицу свежий и здоровый вид.

HYDRA BOOSTER MASK от Hikari входит в уходовую линию Hydration.

Амазонская золотая глина и растительные экстракты, которые входят в состав маски, выводят из клеток кожи токсины и остаточные продукты метаболизма, восстанавливают редокс-потенциал эпидермальных клеток, нормализируюткислотно-щелочной баланс кожи. Активные гидратирующие компоненты средства ( масло купуасу. гиалуроновая кислота, эфирные масла чабреца и мяты) восстанавливают межклеточное эпидермальное вещество и реструктурируют сосочковый и сетчастый слои дермы. Под действием активных компонентов HYDRA BOOSTER MASK происходит восстановление поврежденных эластиновых и коллагеновых волокон в дерме, стимулируют синтез нового ретикулярного вещества, которое отвечает за молодость кожи.

Неинвазивное введение активных веществ маски через кожные поры благодаря сверхмалому размеру мезокосмецевтических частиц косметики лаборатории Hikari позволяет воздействовать на покровы не на поверхности, а в их глубине, значительно активизирую метаболические процессы в клетках глубоких слоев кожи, восстанавливают поврежденные элементы межклеточного вещества и стимулируют синтез свежих поддерживающих волокон сосочкового слоя дермы.

HYDRA BOOSTER MASK подходит как для профессионального косметологического ухода, так и для профилактики возрастных изменений в домашних условиях. Достаточно нанести маску на кожу лица, шеи и области декольте, подождать около получаса, пока количество гидратирующего состава, которое необходимо коже, впитается в ее слои, после чего следует смыть остатки маски и использовать подходящее для кожи тонизирующее средство и увлажняющий крем линии Hydration Hikari.