+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Ухоженное лицо –основной критерий нашего возраста. А если еще почувствовать себя красавицей без макияжа! Очищающий гель для лица ALPHA GEL, создан именно для этого. Он произведен израильской косметологической лабораторией Hikari на основе природных компонентов.

Он нежно очищает кожу лица, а также дарит ей свежесть и безупречную чистоту. Из-за уникальности своего состава, этот гель действует эффективно и безопасно. Гликолевая кислота очищает кожу, мягко отшелушивает ороговевшие слои, избавляет от морщин. Молочная кислота способствует увлажнению кожи и оказывает антимикробное действие. Салициловая кислота имеет замечательный противовоспалительный эффект. А эллаговая кислота задерживает влагу в клетках кожи, укрепляет клеточные мембраны, таким способом сохраняя ее молодость. Эффективность этого состава усиливается еще дополнением экстракта розмарина. Он оказывает успокаивающее, противовоспалительное и омолаживающее влияние на кожу лица. А благодаря антиоксидантам, которые содержит розмарин, клетки кожи защищаются от свободных радикалов.

Очищающий гель можно использовать повседневно. Нужно нанести гель на влажную кожу лица, при этом стараясь избегать области глаз, и помассировать пару минут. Вслед за этим смыть теплой или прохладной водой, в зависимости от того, что необходимо – помочь коже проснутся или расслабится. Чтобы результат от использования очищающего геля был еще более положительный нужно использовать крем учитывая тип кожи.