+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Глаза – отображение души, неповторимости женщины. Макияж глаз в разных техниках и стилях способен подчеркнуть индивидуальность женщины и сделать «зеркало души» еще более прекрасным. Однако, наряду со всеми достоинствами декоративной косметики для глаз, существует и ряд недостатков ее использования. Основным неудобством, связанным с использованием туши, теней, подводок, косметических карандашей для глаз, является сложности, возникающие при их удалении.

Косметика израильской инновационной лаборатории Hikari занимает все более лидирующие позиции в индустрии косметики, предназначенной для ухода за лицом и телом и может предложить широкий ассортимент средств для решения данной проблемы.

Мы хотим, чтобы Ваши глаза оставались красивыми и сияли здоровьем, как с нанесенной косметикой, так и без нее. Двухфазный тоник EYE Cleanser, разработанный специалистами лаборатории Hikari, без труда поможет удалить макияж с глаз, даже если Вы нанесли стойкую декоративную косметику. Тоник EYE Cleanser не вызывает раздражений, выпадения ресниц, увлажняет и питает кожу вокруг глаз. Комплексная формула данного средства освежает чувствительную кожу век, придавая им свежесть и сияние. Эксперты лаборатории Hikari учли особенности снятия макияжа в случае, если Вы пользуетесь линзами, и внесли в двухфазный тоник компоненты, подходящие для комфортного снятия макияжа в данном случае.

В своем составе двухфазный тоник содержит компоненты растительного происхождения. Бисаболобеспечивает надежную защиту от возникновения морщин вокруг глаз. Биомимитическая вода содержит магний, кальций, цинк, способные проникать в самые глубокие слои эпидермиса и питать клетки на глубинном уровне. Минералы Мертвого Моря всем известны за свою способность улучшать метаболизм и запускать жизненно важные функции клеток кожи. Немаловажным компонентом двухфазного тоника является уникальный комплекс витаминов В-группы, ответственных за естественное самовосстановление кожи за счет скрытых ресурсов.

Тоник EYE Cleanser достаточно прост в употреблении. Все что Вам нужно сделать, чтобы ощутить эффективное, нежное, дарящее комфорт, очищение век – это взболтать емкость с тоником, нанести средство на ватный диск и снять макияж с глаз. Как видите, быть красивой просто, нужно всего лишь сделать правильный выбор, а эксперты израильской инновационной лаборатории Hikari позаботятся о том, чтобы Ваш взгляд вызывал восхищение окружающих.