+38 ‎067 469 44 47

Статьи

О том, насколько наша кожа требует очищения, не стоит даже говорить. Ведь загрязненная среда, неправильное питание и постоянное пользование декоративной косметикой в любом случае отражаются на нашем лице.

Для того чтобы кожа сияла и выглядела здоровой не достаточно каждый день умываться. Она требует правильного ухода с помощью профессиональных средств. Одними из таких являются очищающий гель и тоник от израильской космецевтической лаборатории Hikari.

Если Вы желаете видеть в зеркале здоровое и ухоженное лицо, то просто обязаны испробовать на себе действие ALPHA GEL от Hikari. Наличие в составе средства гликолевой, молочной и салициловых кислот дает возможность очистить кожу на трех уровнях (глубоком, промежуточном и поверхностном) и отшелушить все лишние частички. А благодаря эллаговой кислоте и экстракте розмарина, на основе которых и создан очищающий гель, он не пересушивает, укрепляет клеточные мембраны, улучшает тонус и защитные свойства кожи. Кроме того гель прекрасно подготавливает лицо к проникновению последующих косметических средств.

В свою очередь восстанавливающий лосьон-тоник ALPHA TONER помогает успокоить кожу и восстановить уровень pH после проведенных процедур. Это средство прекрасно тонизирует и увлажняет лицо, помогая ему выглядеть красивым и сияющим. Создан на основе целебных растительных экстрактов камелии китайской, алантоина, ромашки он способен вернуть коже молодость, наполнив ее кислородом и укрепив стенки сосудов, успокоить ее, улучшить обмен веществ и защитить от воспалительных процессов. Средство имеет противоаллергические способности, поэтому даже те, кто имеет чувствительную кожу могут не боятся им пользоваться.

Оба средства идеально подходят для ежедневного использования. Очищающий гель и восстанавливающий тоник можно использовать при любом типе кожи и в любом возрасте. После очищения кожи лица с помощью геля и тоника, рекомендуется наносить крем от Hikari, учитывая при выборе тип кожи.