+38 ‎067 469 44 47

Статьи

А вы еще не слышали об уникальном креме нового поколения Hikari

Многие годы ученые разрабатывали рецепты кремов на все случаи жизни, изучали секреты красных водорослей и искали формулу вечной молодости кожи.
Наконец-то такой крем был создан и называется он солнцезащитный крем нового поколения SUNBLOCK SPF 30 от инновационной лаборатории Hikari!

В чем достоинства этого продукта?
 
Крем является отличным проводником ультрафиолетовых лучей, своим составом способен распознавать внешнее воздействие окружающей среды на кожу, поэтому может применяться как солнцезащитный крем, так и крем всесезонный, поддерживающий баланс естественных обменов веществ кожи в любое другое время года, не давая коже состариться или менять структуру в условиях агрессивной экологической атмосферы.
Это мощный комплекс коэнзимов q-10, антиоксидантов и нейтрализующих радикалов, способный различать индивидуальные потребности кожи, насыщая ее витаминами красных водорослей, защищая кожу от старения, оберегая ее от солнечных лучей и других изменениях климата.
Уникальность крема еще и в том, что солнцезащитный крем от инновационной лаборатории Hikari может использоваться как основа под макияж, он отлично выравнивает поверхность, что дает ему высокое преимущество как крема-основы.
Глубинное проникновение обеспечивает насыщение и защиту сразу всех слоев кожи, что делает его кремом на все случаи жизни!
Наносится на кожу лица и декольте. Можно наносить поверх другого крема.