+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Косметика Hikari – долгожданный результат тщательного научного труда исследователей из Израиля и ряда других передовых стран. Учёные смогли создать омолаживающую космецевтику, которая была бы как безопасна и эффективна в условии впитывания в глубокие слои кожи. Продукты с подобными свойствами именуют мезокосметикой. Лаборатории Hikari удалось избавить миллионы модниц от неприятных процедур мезотерапии без потери целительного эффекта.

Боди-крем линейки RE: FORMA

Этот уход для тела оказывает эффект восстановления и омоложения на глубочайшие слои эпидермиса, делает кожу мягкой как пёрышко и приятной наощупь, подчёркивает фигуру за счёт утончения контуров тела. Множество витаминов группы B помогает дерме восстановиться с помощью естественных механизмов, стимулируя обменные процессы клеток. Клеткам помогает и особое Масло Бурити родом прямиком из Амазонии, полиненасыщенные жирные кислоты которого активируют синтез структурных белков блестящего слоя кожи, что позволяет ей восстановить форму. Главные вещества, обеспечивающие супер-увлажнение и нейтрализацию антиоксидантов, это: экстракты чистотела, тимьяна густоволосистого, мяты и ромашки аптечной, аскорбиновая кислота, д-пантенол, натуральные фруктовые кислоты.

Как применять крем? Тщательно втирайте в сухую кожу (без повреждений!) 2 раза в день, утром и вечером, и вскоре Вы заметите долгожданное сияние Вашей кожи.