+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Во все времена женщины стремились сохранить красоту и продлить молодость, применяя для этого разные способы. Неправильное питание, стресс, нарушение обменных процессов в организме, плохая экология, все эти факторы негативно влияют на состояние кожи. Современная косметология не стоит на месте , создавая все новые и новые препараты для красоты и здоровья. Не исключением стала и известная израильская лаборатория HIKARI Laboratories, которая представила свою инновационную разработку-восстанавливающий и регенерирующий мезо-коктейль GROWTH-F MESO-COCKTAIL. Данный комплекс гипоалергенный, успешно прошел тестирование и применяется для подтяжки овала лица, нормализации кровообращения, метаболизма и обмена веществ в клетках кожи. Запускается процесс регенерации и повышения иммунитета, а за счет большого содержания увлажняющих веществ восстанавливается гидролипидный баланс.

После применения препарата разглаживаются морщинки, улучшается цвет лица и Ваша кожа светится изнутри, приобретая свежий и здоровый вид. В состав этого комплекса входят только натуральные компоненты, растительного происхождения, что позволяет применять это средство не опасаясь за свое здоровье.

На основе последних научных разработок в сфере биотехнологий израильская инновационная космецевтика от HIKARI laboratories создала целую серию из 9 мезо-коктейлей.

1. Комплекс для осветления и коррекции пигментных пятен.

2. Комплекс против выпадения волос и их укрепления.

3. Комплексный уход за кожей вокруг глаз.

4. Комплекс для эффективной коррекции морщин.

5. Антицеллюлитный комплекс.

6. Комплекс глубоко увлажняющий.

7. Подтягивающий и укрепляющий комплекс.

8. Комплекс для коррекции рубцов и растяжек.

9. Восстанавливающий и регенерирующий комплекс.

Все эти средства помогут нам стать красивее, моложе и счастливее. Применение мезо-коктейлей значительно улучшит состояние вашей кожи, а соответственно и отражение в зеркале. Здоровья Вам и хорошего настроения!

http://hikari.org.ua/профессиональная-линия/востановление-проф-линия/регенерирующий-и-восстанавливающий-мезококтейль-detail