+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Женская кожа очень чувствительна к различным влияниям, внешним факторам. Поэтому наше лицо требует постоянного и качественного ухода.

Правильный профессиональный уход за кожей разных типов просто невозможно представить без применения масок самого различного способа действия. Они способны оказывать комплексное благоприятное воздействие на женскую кожу, очищая, питая ее, увлажняя и омолаживая, повышая эластичность и упругость.

Маски это наилучший способ быстро улучшить цвет лица, избавиться от всевозможных мелких дефектов, воспалений и покраснений, уменьшить пигментные пятна. Они успокаивают и глубоко очищают кожу.

Конечно же, маски могут быть действенными и выступать как экстренная и эффективная помощь, только в тех случаях, когда они подобраны соответственно типу вашей кожи, с учетом ее особенностей или проблем. Здесь очень важными являются консультации профессиональных косметологов, которые помогают подобрать наиболее эффективные средства.

Существует многоразличных типов масок: питательные, тонизирующие, лечебные, сужающие поры. Выбор маски будет зависеть от того, какие цели вы желаете достигнуть.

С возрастом все больше становятся актуальными косметические препараты, помогающие сохранять свежесть и красоту кожи. К 30-35 годам полезным будет использование масок содержащих ретинол. Именно такой является BEAUTY SLEEP Mask от Hikari Laboratories, которая предназначена для ночного использования и обеспечения активного обновления клеток кожи в то время, когда вы отдыхаете. Так как маска содержит большое количество питательных веществ, а во время сна процессы метаболизма кожи протекают особым образом, ее использование помогает запустить восстановление кожи, процессы разглаживания морщин, тонизирует кожу и выравнивает цвет. Имея в своем составе чистый ретинол, BEAUTY SLEEP Mask от Hikari Laboratories позволяет замедлить процессы старения, и предупредить преждевременные деструктивные процессы вашей кожи.

Использование чистого ретинола имеет много полезных эффектов. Он подавляет рост злокачественных клеток, останавливает разрастание себоцитов, регулирует секрецию сальных желез и нормализирует биохимический состав кожного сала.

Также он благоприятно влияет и на общий иммунитет кожи, обладает противовоспалительными средствами. Также в состав BEAUTY SLEEP Mask входит масло плодов Купуасу, усиливающие противовоспалительные эффекты от использования, а также экстракты виноградных косточек, которые содержат «гормоны молодости» и омега-6 кислоты.

Благодаря этому восстанавливающая маска BEAUTY SLEEP Mask от Hikari Laboratories является очень эффективным средством для комплексного ухода за проблемной кожей, убирает усталость и дарит вашей коже лица здоровый и сияющий вид.