+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Важнейший критерий нашего возраста – ухоженное лицо.

Alpha Gel – инновационный продукт, разработанный в лаборатории Hikariна основах природных компонентов, позволяет поддерживать природную привлекательность кожи без использования косметики. Он способствует нежной очистке лица дарит свежесть и безукоризненную чистоту.

Гликолиевая кислота гарантирует избавление кожи от морщин, отшелушивание ороговевших слоев кожи и мягкую очистку. Антимикробное действие, укрепление клеточных мембран и увлажнение при помощи молочной и эллаговой кислот. Эффективность этого состава усиливается еще дополнением экстракта розмарина, оказывающего так же противовоспалительные свойства и защиту от свободных радикалов благодаря антиоксидантам в своем составе. Экстракт розмарина является источником двенадцати видов антиоксидантов повышающим тонус и защиту верхних слоев кожи посредством улучшения кровообращения. Значительний противовоспалительный эффект имеет салициловая кислота, входящая в состав. В дополнение ко всему в составе так же содержатся концентрированный экстракт кожуры граната, экстракт ромашки, экстракт зелёного чая способсвующие вышеописанным воздействиям.

Alpha Gel – первыйшаг к вашей красоте – дарит чувство свежести, усиливает ее натуральное сияние и глубоко очищает. Усиливает действия других продуктов ухода посредством улучшенного проникновения. Подходит для всех типов кожи. 

Ученые израильской космецевтической лаборатории HikariLaboratoriesпродолжают проводить многочисленнные исследования в борьбе с нежелательным старением организма и с уверенностью можно сказать что они способны нас удивить!

В дальнейшем ожидается еще множество различны и удивительных релизов лечебной косметики от кудесников HikariLaboratories