+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Старение кожи у многих женщин проявляется по-своему и может начинаться в разном возрасте. Некоторые уже после двадцати пяти лет начинают жаловаться на мелкие морщинки вокруг глаз, а у других – лишь после тридцати пяти могут появляться первые признаки старения.

Морщины можно назвать неумолимой печатью времени. Они могут появляться на лице, шее, руках, других участках нашего тела. Причиной их появления называют естественные повреждения и разрывы эластичных соединительных волокон: коллагена и эластина.

Появление возрастных морщин – это последствия происходящих в организме естественных процессов. С течением лет кожа все меньше удерживает влагу, что приводит к нарушениям в обменных процессах и потере эластичности. Все это ведет к появлению крупных и мелких морщин.

Но не только  время способно воздействовать на кожу. Правильный и качественный уход за кожей способен не только существенно замедлить процессы старения, но и вернуть коже более молодой вид, разглаживая и уменьшая уже имеющиеся морщины.

Лабораторией компании Хикари, была разработана специальная антивозрастная линия, в которую вошли средства для повседневного ухода за кожей, способные остановить старение и вернуть коже сияние и блеск молодости.

Среди них стоит отметить Wrinkle Therapy – уникальную  сыворотку, специально направленную на борьбу с морщинами. Она производит хороший омолаживающий эффект и помогает эффективно устранить возрастные изменения. Использование Wrinkle Therapy от Hikari Laboratories помогает существенно уменьшить даже глубокие и крупные морщины, эффективно выравнивая рельеф кожи. В состав ее вошли специальные нейропептиды, которые помогают произвести эффект приравниваемый к инъекционному ботулоксину.

В состав Wrinkle Therapy от Hikari Laboratories вошли такие инновационные компоненты как БОНТ-Л, сочетающий в себе пептиды, разглаживающие мимические морщины, СИН-КОЛЛ – уникальный трипептид, который проникает самые глубокие кожные слои, стимулируя выработку коллагена и уменьшая шанс появления морщин и укрепляя на глубинном уровне структуру кожи. Как утверждают ведущие косметологи – это прекрасная альтернатива колагеновым инъекциям.

Также в состав сыворотки против старения Wrinkle Therapy, ведущие ученые Hikari Laboratories включили такие комплексы компонентов как Ювинити – продлевающий жизнь клеток и замедляющий процессы старения и NFM C-30, содержащий семь активных компонентов, обладающих противовоспалительным действием, а также помогающим глубокому проникновению других полезных составляющих.

Чтобы добиться качественного результата, косметологи HikariLaboratoriesсоветуют использовать сыворотку против морщин дважды вдень. После ее применения советуют также использовать крем из данной антивозрастной линии.