+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Загорелую кожу принято считать красивой, однако есть множество людей, которые с радостью хотели бы отбелить свою кожу. Причины тому разные: одним попросту не идет загар, другим бледная кожа помогает скрыть дефекты и морщины. Помимо этого, светлый оттенок лица способен существенно уменьшать возраст. Еще чуть больше ста лет назад бледная кожа считалась очень красивой, и создавалось множество средств для ее отбеливания.

Цвет нашей кожи зависит от вырабатываемого ею пигмента – меланина. Именно благодаря мы получаем загар, приобретая смугловатый оттенок. Однако он может привести не только к возникновению загара. Веснушки, пигментные пятна – все это также скопления данного пигмента  в избыточном количестве. Поэтому важно не только защищать кожу при чрезмерной пигментации от УФ-излучения, но и позаботится о правильном распределении в ней пигмента.

Израильскими космецевтами HikariLaboratories были разработаны специальные средства по уходу за кожей, помогающие осветлить ее и вернуть белизну. Это эффективные мезококтейли, маски, кремы, солнцезащитные средства.

Для нормализации процессов меланогенеза и замедления выработки избыточного количества меланина косметологами используется Chroma meso-cocktail. Он был разработан дерматологами HikariLaboratories на основе безопасных активных компонентов, не нарушающих естественного процесса меланогенеза. Он не только уменьшает избыточное пигментообразование, но и помогает обновлению кожи на клеточном уровне, выравнивая ее текстуру и цвет.

Оздоровить и отбелить кожу помогает Peptide blanchir mask эффективно осветляя пигментные пятна и поглощая избыточный меланин. А использованиеGeisha blanch cream помогает оптимизировать процессы распределения пигмента и его синтеза.

Помимо салонных процедур и косметологического ухода за лицом, отмечают специалисты HikariLaboratories, необходимо уделять внимание и другим моментам. Очень важным здесь выступает правильное питание. Важно знать, что под влиянием ультрафиолета вырабатывается витамин D и его поступление в организм тоже влияет на светлость кожи. Чтобы ваша кожа оставалась светлой, сократите время своего пребывания на солнце, особенно в часы его активности. Очень придется к стати и хороший крем от загара (например Sunblockот Hikari). В рацион стоит включить больше продуктов, содержащих витамин D: рыбу, пресное мясо, креветок, мидий.

Посещение косметологов, правильное питание и домашнее использование косметики HikariLaboratories помогут вашей коже выглядеть чистой и светлой.