+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Одним из важных момент в ежедневном уходе за кожей лица является ее вечернее очищение, которое, как правило, начинается со снятия макияжа и подготовке к нанесению ночных кремов.

Если для снятия косметики с лица используется специальное молочко, то ухаживая за зоной вокруг глаз, требуется особый подход. Дело в том, что здесь кожа практически не содержит сальных и потовых желез, очень нежная и обычные средства для очищения лица здесь не подходят. Они сушат нежную кожу, приводя к ее более быстрому старению, и могут стать одной из причин появления ранних морщин. Как рассказывают в HikariLaboratories, проводя де-макияж вокруг глаз необходимо использовать специальные очищающие средства. Одним из лучших вариантов станет EYECleanser.

Разработанный HikariLaboratories деликатный де-макияж EYECleanser благодаря специальной двухфазной формуле быстро и эффективно помогает удалить даже наиболее устойчивые косметические средства, нежно очищая чувствительную кожу век. Благодаря своей комплексной формуле, он помогает обеспечить прекрасное смягчение и увлажнение кожи, гарантируя особенное чувство комфорта и свежести. EYECleanser подойдет и женщинам, которые носят контактные линзы, а также предотвращает выпадение ресниц.

Используя многолетние исследования и инновационный подход, ученым из HikariLaboratories удалось объединить в нем полезное влияние естественных компонентов, витаминов и минералов.

В состав де-макияжа EYECleanser входит биомиметичская вода, которая благодаря своему обогащению кальцием, магнием и цинком помогает обеспечить качественное увлажнение зоны вокруг глаз даже на глубинный уровнях кожи. Бисаболол, имеющий растительное происхождение и добываемый из масла бразильской кандеи, производит успокаивающее влияние, возобновляет природную эластичность кожи минимизируя проявление морщин.

Также в его состав вошел уникальный комплекс витаминов В-группы, стимулирующий самовосстановление кожи за счет естественных скрытых ресурсов и оптимизирующий в ней процессы метаболизма. В минералы мертвого моря помогают настроить процессы метаболизма, а также запустить многие другие защитные функции кожных клеток.

Использование де-макияжа EYECleanser, рассказывают в HikariLaboratories, позволяет обеспечить нежное очищение кожи вокруг глаз после насыщенного дня, успокаивая ее, убирая всю косметику и эффективно увлажняя. Просто взболтайте его перед применением и нанесите на кожу век и соседних зон.