+38 ‎067 469 44 47

Статьи

При уходе за кожей по достижению 50 лет полезным будет пересмотреть свой подход. Он должен быть систематичным, комплексным и обязательно ежедневным. Желая сохранить красоту и молодость, нужен и более тщательный подбор к косметике, которая будет проникать в глубокие слои кожи. Как замечают в Hikari Laboratories, здесь нельзя ограничиваться обычными питанием и увлажнением. Помимо этого следует уделять внимание лифтингу лица, тонизированию кожи.

При повседневном уходе после 50 лет кремы для лица должны иметь в своем составе пептиды, коэнзимы, коллаген, специальные протеины, эпидермальный фактор роста. Полезным здесь станет использование крема TIME TRAVEL. Он помогает обеспечить комплексный подход к возрастным изменениям и эффективно оптимизировать все ключевые функции кожи. Он помогает обновить его структуру, минимизировать рельеф морщин и увеличить эластичность. Благодаря сочетанию пептидов и естественных компонентов, ему удается производить регенерирующее влияние и прекрасный лифтинг эффект, обеспечивая защиту и ощущение комфорта.

Уходу за зоной вокруг глаз также следует уделить внимание. Кожа здесь имеет особую структуру, отличающуюся по строению в целом от остальной кожи лица. Здесь вернуть молодость поможет EYES OF YOUTH от Hikari Laboratories который не только помогает обеспечить уход и достичь заметного лифтинг-эффекта, но и помогает уменьшить и разгладить морщинки препятствуя появлению новых и сопутствуя запуску процессов регенерации на клеточном уровне.

Не только лицо может сигнализировать о нашем возрасте. При уходе за кожей после 50 лет  ни в коем случае нельзя забывать о шее и зоне и декольте. Здесь полезным станет использование PERFECT NECK. Благодаря профессиональному увлажнению, он помогает повысить эластичность кожи, придать ей свежести, убрать дряблость, второй подбородок, вернуть четкие линии овалу вашего лица.

Но нельзя ограничиваться  лишь косметикой, отмечают в Hikari Laboratories. Большое значение имеют особенности ее применения и способ нанесения. При использовании крема для лица применяйте самомассаж, который тоже является прекрасным средством в профилактике появления морщин. Можно использовать такую простую схему: аккуратными массирующими движениями втирайте крем, начиная от центра подбородка и по направлению к вискам, а после этого ладонью бережно от уголков рта к глазам. Это поможет усилить кровообращение и укрепить мышцы лица, что препятствует возрастным деформациям овала лица.

Большую роль играют после 50 лет салонные процедуры, утверждают в Hikari Laboratories. Забота специалистов поможет дольше сохранить молодость, оздоровить ее, провести качественное увлажнение, лифтинг, улучшить цвет лица. По возможности лучше отказаться и от вредной пищи, курения, пить достаточное количество воды, уделять достаточно времени отдыху.

Сочетание правильного ухода, здорового образа жизни и применения антивозрастной косметики Hikari Laboratories помогут вам оставаться красивой и выглядеть молодо даже после пятидесяти лет.