+38 ‎067 469 44 47

Статьи

На веках и вокруг глаз наша кожа самая нежная тонкая. Поэтому и стареть она начинает раньше. Однако если обеспечить этой зоне соответствующие внимание и уход – можно надолго продлить молодость, рассказывают косметологи Hikari Laboratories.

Для того чтобы как можно дольше сохранить молодость этой зоны, полезными будут профилактические посещения профессиональных косметологов, которые смогут подарить нежной коже вокруг глаз должный уход. Но, помимо этого, нужен и эффективный повседневный уход. Чтобы уберечься от морщин, понадобятся средства, которые улучшают клеточный метаболизм и циркуляцию лимфы, восстанавливают структуру кожи и тонизируют ее.

Разработанный Hikari Laboratories инновационный крем Eyes of Youth помогает обеспечить не только комплексный уход за кожей вокруг глаз, но и действует на нее с омолаживающим эффектом.

Данный крем специально разрабатывался экспертами нашей лаборатории с целью эффективного и комплексного предотвращения возрастных изменений кожи в области глаз. Регулярное использование Eyes of Youth в соответствии рекомендациям косметолога и в сочетании с другой антивозрастной косметикой помогает убрать уже существующие морщины, предотвратить появление новых, и достичь заметного лифтинг эффекта. Благодаря его использованию удается запустить процессы обновления кожи на клеточном уровне.

В составе данного крема ученым Hikari Laboratories удалось объединить многолетние наработки по изучению протекания возрастных процессов и борьбе за сохранение молодости. В его состав вошли уникальные комплексы экстрактов растительного происхождения, которые содержат в себе экстракты сигесбекии из Эфиопии и шелкового дерева, которые минимизируют глубину и количество «гусиных лапок» и отличаются высокой активностью лифтинг-эффекта. Бонт эль пептид, входящий в состав крема, сочетает в себе шесть активных аминокислот, которые минимизируют мимические морщины и способствуют разглаживанию рельефа кожи. Высокоэффективный комплекс биофлавоноидов и пептидов Haloxy помогает оптимизировать процессы циркуляции жидкостей, лимфы и помогает справиться с отеками нижних век.

Косметологи Hikari Laboratories советуют наносить крем Eyes of Youth легкими движениями на кожу в области глаз перед сном, после демакияжа и основного ухода за кожей.

Использование косметики HikariLaboratoriesвместе с регулярным посещением косметолога помогут сохранить молодость и здоровье кожи, а вам – оставаться привлекательной независимо от возраста.