+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Наше лицо – это наша гордость и объект пристального внимания.  Даже когда надеваем красивые туфли, платья, роскошную бижутерию, достаточно одного прыщика выскочившего на щеках, или, еще хуже, на носу, чтобы мгновенно подпортить настроение.

Но в Hikari Laboratories позаботились о том, чтобы подарить женщинам качественный уход за кожей и избавить от большинства проблем.

Жирный блеск кожи

Это довольно распространенная, особенно в летнее время, проблема многих женщин. Столкнувшись с ней, большинство из нас стараются очистить кожу тониками и лосьонами, которые содержат спирт, умываются прибегая к помощи мыла. Но это совсем неправильно, поскольку секреция сальных желез от того лишь повышается, а кожа, соответственно, становится еще жирнее. Некоторые стараются замаскировать все тональными кремами, однако в результате имеем черные точки и акне.

На деле борьба жирным блеском обстоит проще. Здесь вам помогут очищающий гель AlphaGel и лосьон-тоник AlphaToner от HikariLaboratories, которые прекрасно очищают и тонизируют вашу кожу, не пересушивая ее и не нарушая работы сальных желез.

Очищение лица и черные точки

С этой проблемой сталкиваются не только подростки. Причиной их становится закупоривание пор и образование пробок из жира, грязи и отмерших частичек кожи. Для эффективной очистки лица и борьбы с черными точками подойдет ActiveCleanser, регулярное использование которого поможет справиться с этой проблемой.

Нездоровый цвет лица

Тусклый цвет кожи может сразу рассказать о том, что мы не высыпаемся, изнуряем себя диетами или тренировками, переживаем стресс. Тогда в кожу хуже поступают важные питательные вещества, и в результате мы начинаем выглядеть старше своих лет. Чтобы избежать этого – старайтесь чаще бывать на воздухе, есть свежие фрукты и овощи, высыпаться. Поможет здесь и крем NightExpert, питающий кожу и снимающий за ночь с нее стрессы, запускающий регенерацию и омолаживающий ее.

Ранние морщины и сухость кожи

Обладательницы сухой кожи редко страдают от прыщей, но они раньше сталкиваются с первыми морщинами. Для профилактики преждевременного старения такой коже требуется эффективное и интенсивное увлажнение. Здесь поможет Radiance++ Cream дающий сухой коже необходимый уход и увлажнение.

Используйте средства по уходу за кожей HikariLaboratories и периодически посещайте косметолога, и тогда ваша кожа сохранит молодость, гладкость и красоту на долгие годы.