+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Тональные средства в уходе за женской кожей помогают эффективно создать совершенный образ. При их правильном нанесении удается достичь прекрасных результатов: прячутся синяки под глазами, цвет лица становится ровным, исчезают пятнышки, морщинки, прыщики. Тональные кремы всегда наносятся поверх дневных, и лишь потом используются пудра, румяна и др.

Как рассказывают косметологи Hikari Laboratories, если тональный крем, в сочетании с другой косметикой наложен правильно и ровно, то удается создать идеальную, бархатную на вид текстуру. Для того чтобы ваша кожа выглядела гладкой и ровной, к выбору тональных средств следует относиться ответственно и грамотно. Современная косметология способна предложить довольно широкий выбор различных тональных основ. Одним из лучших вариантов является BB Bellissima от Hikari Laboratories.

Представляет он собой выравнивающий крем, обладающий тональным эффектом и терапевтическим действием. Нежная и воздушная структура BB Bellissima от Hikari Laboratories позволяет крему ложиться незаметным тонким слоем, обеспечивая комплексный уход вашей коже и ее превосходный вид. Воспользовавшись данным тональным кремом, можно быть уверенной, что твоя кожа защищена и отлично выглядит  до самого позднего вечера.

Крем BB Bellissima позволяет увлажнить кожу, тем самым предотвращая ее преждевременное старение и оберегая от ультрафиолетового UV-излучения, маскируя мелкие дефекты и выравнивая тон.

Подобного эффекта удается добиться благодаря особому содержанию. В его состав разработчики HikariLaboratories включили инновационные «умные» капсулы, которые выделяют непосредственно в момент нанесения на кожу особый пигмент. Он адаптируется под ее цвет, тем самым скрывая дефекты и корректируя ее структуру.

Также в состав BB Bellissima был включен эпидермальный фактор роста, помогающий замедлить процессы возрастных изменений, и солнцезащитные фильтры. Их натуральные компоненты помогают защищать кожу лица от фотостарения, вызываемого УФ-излучением. Помимо этого разработчики включили в состав и гиалуроновую кислоту, которая уменьшает глубину морщин, придает коже сияющий и свежий вид, помогая ей удерживать влагу.

BB Bellissima от Hikari Laboratories стоит наносить деликатными аккуратными движениями на кожу лица. После этого подождать несколько минут, чтобы он подстроился под тон кожи вашего лица. Для достижения максимального эффекта процедуру на отдельных участках можно повторить.