+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Сегодня косметологический рынок можно смело называть необъятным. Регулярно в продажах появляются новинки от многочисленных производителей. В подобном разнообразии не запутаться и разобраться в том количестве представленных средств довольно трудно. Но основной задачей косметики должны оставаться помощь в уходе и сохранение молодости и красоты.

Как замечают в HikariLaboratories, отношение к основным постулатам красоты все время менялось, но неизменными здесь всегда оставались чистая, ухоженная, гладкая кожа и молодое лицо. Женщины всегда стремились сохранять как можно дольше молодость лица и тела, свою привлекательность.  Сегодня достижения косметологии способны хорошо помочь в этом.

HikariLaboratories является научной космецевтической лабораторией, которая старается результаты последних исследований направленных на изучение возрастных процессов и изменений воплощать в своей продукции. Компанией создается уникальная инновационная косметика, которая обладает оздоравливающим действием, и не просто помогает «остановить время», но и заметно омолодить вашу кожу. Косметика HikariLaboratories помогает активировать находящиеся в спящем состоянии в наших клетках гены долголетия, что выводит лабораторию на позицию лидера в данной области косметологии.

Благодаря сотрудничеству с учеными Еврейского университета Химбру, лабораторией были разработаны и запатентованы технологии, позволяющие получить революционную «молекулу молодости» в микрокапсулах - Nicotinamide Riboside. Данная технология на сегодня является основной для широкого ряда космецевтических средств, основной задачей которых является активация гена долголетия.

Также важным направлением в работе компании является аппаратная косметология и мезотерапия. Косметика HikariLaboratories – это еще и ряд мезококтейлей, помогающих вернуть коже здоровье, и сохранить молодой привлекательный вид.

Среди линий разработанной HikariLaboratories косметики можно выделить антивозрастную, восстанавливающую, увлажняющую линию, очищение и отбеливание, терапию, пиллинги, линию для похудения. Их применение помогает замедлить естественное старение, справится с основными проблемами кожи, обеспечить бережный полноценный уход.

На сегодняшний день косметика HikariLaboratories используется многими ведущими европейскими и украинскими салонами красоты и медико-косметологическими центрами, а оценить ее преимущества и результаты уже успели миллионы женщин.