+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Очищение является важным моментом в уходе за кожей лица, от правильной организации которого зависит не только красота, но и ее здоровье. Это правило не зависит от времени года, однако летом, сталкиваясь с жарой на улице, пылью, повышенным потто- и жироотделением, наша кожа требует большего внимания. Иначе существует риск появления воспалений, угрей, забитых пор, черных точек и других проблем. К тому же, правильное очищение является и подготовкой кожи к последующему уходу, например вечернему нанесению ночных кремов, использованию масок и др.

Учитывая особенности женской кожи и ее потребности, учеными из HikariLaboratories был разработан активный очищающий крем ActiveCleanser, который прекрасно справляется с задачами очищения и оздоровления кожи, делая это на высоком профессиональном уровне. Благодаря его использованию удается «оживить» уставшую кожу лица, оздоровить ее, замедлить проявления основных признаков старения. Он помогает минимизировать расширенные поры, глубоко очищая их благодаря своей формуле и препятствует возникновению воспалений. Также ActiveCleanser может применятся как средство в комплексной терапии для устранения излишних проявлений пигментации.

В его состав разработчиками HikariLaboratories был включен витамин С в его стабилизированной форме, что делает возможным стимулировать энергетические запасы кожи и сохранить активную жизнедеятельность клеток.

Благодаря капсулированному ретинолу, который выступает превосходным антиоксидантом, удалось добиться того, что при очищении кожи ActiveCleanser, запускаются регененрационные клеточные процессы, а также достигается пролонгированный лифтинг-эффект.

Также в состав очищающего крема вошли комплекс гликолевой и салициловой кислот. Благодаря им эффективно осуществляется удаление уже отмерших клеток. Проникая в кожу, комплекс кислот способствует повышению ее эластичности.

Косметологи HikariLaboratories рекомендую т использовать активный очищающий крем до трех раз в неделю. Просто нанесите его на кожу в небольшом количестве, легко массируя несколько минут и смойте водой комфортной для вас температуры.

Также в уходе за кожей после ее очищения следует уделить внимание и ее тонизированию. Оно поможет подготовить вашу кожу к последующему уходу. Хорошим вариантом здесь может стать лосьон-тоник Alpha-toner, который подходит практически для всех типов кожи.