+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Целлюлит можно назвать исключительно женской проблемой, поскольку он обусловлен именно особенностями жизнедеятельности женского организма и у мужчин, не смотря на их вес или образ жизни, он не встречается. Но будет заблуждением считать, что появляется он именно от лишнего веса, рассказывают в HikariLaboratories.

Факторами приводящими к его появлению могут быть нарушения микроциркуляции под кожей, наследственные факторы, гормональные особенности. Часто апельсиновую корку можно встретить и весьма стройных, подтянутых женщин, которые следят за собой. Причиной его может выступать  офисная сидячая работа, или слишком долгое пребывание на ногах. Также очень часто его проявления становятся заметными после периода беременности. Самостоятельно с ним справиться довольно трудно, однако благодаря современной косметологии и профилактическим процедурам можно добиться, чтобы ваша кожа была гладкой и красивой.

Одним из эффективных способов профилактики и борьбы с целлюлитом выступает мезотерапия. При ее проведении используются активные коктейли, помогающие справляться с излишними подкожными жировыми накоплениями, улучшающие микродренаж, оздоравливающие кожу. Именно для этих целей экспертами HikariLaboratories был создан Cellulite Meso-Cocktail. Благодаря косметологическим процедурам с его использованием удается эффективно оптимизировать лимфодренажные процессы, микроциркуляцию, стимулировать процессы липолиза и обмена веществ. При его использовании излишние жировые накопления сжигаются, а их повторное отложение предотвращается путем блокировки их питания. С его помощью удается уменьшить объем в проблемных зонах, убрать эффект «апельсиновой корки» и улучшить эластичность кожи.

Cellulite Meso-Cocktail разрабатывался специалистами HikariLaboratories специально для борьбы и профилактики целлюлита на всех его стадиях и демонстрирует хорошие результаты. Данный коктейль подходит и как эффективное средство с целью коррекции второго подбородка.

Среди компонентов, вошедших в его состав Glaucine, разрушающий жировые отложения, и стимулирующий выработку коллагена, тем самым содействуя упругости кожи; L-Cartine, улучшающий метаболические процессы; экстракты Лонгана и Спирулины являющиеся ценными источниками витаминов и минералов и улучшающие клеточный обмен, а также ряд других эффективных комплексов. Также в него вошли составляющие, помогающие добиться омоложения кожи, придать ей более свежий и привлекательный вид.

Не стоит мириться с «апельсиновой коркой». Благодаря усилиям профессиональных косметологов и HikariLaboratories вы всегда сможете оставаться красивой и поражать своей молодостью и привлекательностью.