+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Чем профессиональная косметика в салонах и косметологических центрах отличается от обычной? И какой стоит отдать предпочтение? Наверное, подобным вопросом задавались многие из нас.

Как рассказывают в Hikari Laboratories, многие из женщин посещают салоны. И используемая там косметика имеет особенные отличия.

Для профессиональной косметики при уходе за кожей характерна максимальная концентрация активных полезных компонентов. В первую очередь она создается с целью решения проблем кожи, а не их маскировки. Благодаря именно этим компонентам удается должным образом увлажнять, питать кожу, справляться с признаками старения и т.п. При использовании подобной косметики эффект становится заметным уже после нескольких применений. Конечно же, в обычной косметике полезные вещества тоже имеются, но они находятся там в намного меньших количествах, а эффект от нее больше накопительный и будет заметен лишь спустя несколько месяцев. Согласитесь, не всегда хочется ждать такой большой срок.

Также, профессиональные средства проникают во все слоя кожи, способствуя ее полноценному и комплексному оздоровлению. Отличии от нее, обычная косметика, как правило, ниже рогового слоя не проникает, что не дает эффективно справится со многими проблемами (например с акне).

В то же время, отмечают косметологи Hikari Laboratories, некоторую профессиональную косметику могут использовать лишь специалисты, а в домашних условиях применять ее не рекомендуется. Поэтому, прежде чем начать использовать конкретное средство, лучше пройти консультацию у своего врача-косметолога или дерматолога.

Профессиональная космецевтика Hikari Laboratories – это новый и самый современный уровень в уходе за вашей кожей. Линии данной косметики по действию можно сравнить с эффективностью мезотерапии, когда их молекулы достигают даже глубоких слоев кожи, насыщая их активными компонентами и витаминами, а также, сохраняясь там, поддерживают кожу в хорошем состоянии.

Лабораторией Hikari используется более 120 активных компонентов, которые были разработаны в Европе, Южной и Северной Америке, на Востоке. Их эффективность основывается на использовании натуральных компонентов и пептидов, которые еще называют молекулами молодости. В составе косметики вы не найдете парабенов SLS,PEG, SD Alcohol, минеральных масел.

Профессиональная косметика также является и гипоалергенной. Как рассказывают в HikariLaboratories, если при исследованиях оказывается, что один из компонентов алергенен хотя бы на 0,5%, ему сразу стараются найти более безопасный аналог.

Поэтому использование профессиональной косметики после рекомендаций косметолога является более эффективным и безопасным шагом в уходе за вашей кожей.