+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Осень не зря называют временем очищения кожи и пиллнгов. Именно в это время после лета они позволяют убрать большинство косметологических проблем, осветлить кожу, выровнять ее и подготовить к зиме.  Вместе салонными пиллинг процедурами полезными будет и домашний уход. HikariLaboratories подготовили эффективную линию пиллинг-средств, помогающих сохранять чистоту, гладкость и красоту кожи, омолаживая ее.

Очистить кожу от огрубевших мертвых клеток, эффективно отшелушивая и убирая их, и устраняя загрязнения поможет питательный крем-краб Pistachio. Он обладает интенсивным действием и помогает тщательно но деликатно очистить кожу, одновременно питая, увлажняя и улучшая ее структуру.

Благодаря минералам, витаминам, целебным маслам и омега кислотам, входящим в его состав удается стимулировать процессы обновления и восстановления кожи, повысить ее эластичность и добиться здоровой текстуры. Также он помогает в борьбе с целлюлитом и растяжками.

В состав Pistachio вошли микрочастички миндальных косточек, обеспечивающие мягкий абразивный эффект и помогающие деликатно очищать кожу от различного рода загрязнений. Они выравнивают рельеф кожи, стимулируют кровообращение. Натуральное фисташковое масло,  а также ши, льняное, жожоба, фитостеролы и минеральные вещества оказывают комплексное действие стимулируя регенерацию и запуская омоложение кожи

Сделать уход и очищение более полным поможет скраб-маска Daily Scrub. Используемые HikariLaboratories в ее составе уникальные компоненты бережно и тщательно очищают кожу, питают ее, насыщают полезными минералами и выравнивают рельеф.

В состав вошли такие уникальные компоненты как диатомовая земля из Бретани, которая содержит мелкие абразивные частички со дна моря и множество полезных минеральных и органических компонентов. Они профессилно очищают кожу лица убирая избыточные выделения сальных желез.

Вулканическая лава с Гаваев, содержащаяся в составе маски в виде микрогранул способствует детоксикации кожи и ее мощному очищению. К тому же она богата различными минералами и микроелемантами, которые необходимы коже лица.

Регулярное использование DailyScrub помогает сделать кожу нежной, гладкой и сияющей.

Очищение кожи важный этап в ее повседневном уходе. Регулярное использование пиллинговой линии от  HikariLaboratories поможет не только очистить кожу от отмерших и ороговевших клеток, но и вернет ей естественный цвет, улучшит микроциркуляцию и обновление кожи, а также поможет в профилактике ее старения.