+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Для каждой из женщин сохранение красоты и молодости является одним из важных моментов. Израильская космецевтическая компания Hikari Laboratories создает линии своей косметики используя многолетний опыт и инновационные разработки в области эстетической медицины,  учитывая все основные потребности женской кожи.

В зависимости от того, в каком состоянии находится кожа, какая ее структура и особенности, характеристики возрастных изменений, или проблемы, нашим исследовательским центром разрабатываются качественно новые технологии производства уникальной и высококачественной космецевтики, аналоги которой трудно найти на международном рынке. Она уже признана косметологами и используется многими косметологами Европы и Азии.

Все средства по уходу за кожей от Hikari Laboratories основываются на последних научных разработках и содержат в себе максимум активных полезных компонентов, которые оказывают на нашу кожу не только лечебное, но и эстетическое воздействие. Косметика не содержит парабенов, вредных консервантов и практически не вызывает аллергии. Если в ходе исследований оказывается, что тот или другой компонент алергичен хотя бы на 0,5%, специалисты убирают его из состава и ищут более безопасный и эффективный аналог. Также в состав входят пептиды, инновационные биокомплексы, витамины, ферменты естественного происхождения, коллаген, натуральные эфирные масла. Также лабораторией постоянно ведутся работы по созданию новых инновационных препаратов помогающих отодвинуть старение, возвратить коже энергию и молодость и подарить качественный и бережный уход, наполнить ее жизненной силой.

В зависимости от линии, космецевтика Hikari Laboratories помогает обеспечить мощную регенерацию кожи, защитить ее, дает интенсивное увлажнение, насыщает ее витаминами и микроэлементами, стимулирует синтез собственных гиалуроновой кислоты и коллагена, насыщает ее витаминами, микроэлементами, сохраняет внутренний гормональный баланс.

Благодаря использованию косметики удается добиться восстановления энергетического потенциала клеток, их мощной регенерации, помогает восстановиться после эстетических процедур, обеспечивает лифтинг кожи.

Прогрессивные технологии, научный подход и использование только высококачественного сырья делают косметику HikariLaboratories эффективной и безопасной. Наша косметика предназначена как для использования в салоне, так и в домашних уходе в соответствии с рекомендациями косметолога.