+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Женская красота начинается с ванной комнаты, метко подметил однажды кто-то из косметологов. Действительно, очищение является одним из базовых моментов в уходе за кожей. От того, насколько правильно выстроен этот момент и удачно ли подобраны средства, отмечают в  HikariLaboratories, зависит и здоровье нашей кожи, ее красота, молодой вид.

Уделять внимание очищению кожи нужно как минимум дважды вдень – утром и вечером. При этом важно учитывать и свой тип кожи, ее особенности при выборе средств для умывания. Лучше всего будет для начала проконсультироваться с профессиональным косметологом, который проведет диагностику и поможет определить, как лучше подходить к данной процедуре и какую косметику использовать.

Специально для данных целей израильской компанией HikariLaboratories была разработана линия очищающих средств, предназначена для повседневного ухода за кожей, ее деликатного очищения и сохранения молодости.

Первым шагом к красоте и сохранению здоровья и чистоты кожи можно назвать AlphaGel, оказывающий на женскую кожу мягкое отшелушивающее действие на трех уровнях. Он подходит для всех типов кожи и обеспечивает глубокое и качественное очищение, дарит чувство свежести и комфорта. Входящие в его состав элаговая кислота и экстракт розмарина укрепляют клеточные мембраны, улучшают кровообращение, повышают тонус и защитные свойства кожи, тем самым препятствуя старению.

Для периодического, более глубокого очищения, будет полезным использование активного крема с обновляющим действием ActiveCleanser. Он помогает уставшей коже снова почувствовать силу, сужает поры, удаляет ороговевшие клетки, обладает мощными антиоксидантными свойствами. Также благодаря формуле, разработанной учеными HikariLaboratories, он способствует разглаживанию морщин, улучшает энергетический потенциал кожи, улучшает ее эластичность.

Не забыли в HikariLaboratories и деликатной коже. Специально для нее был разработан TripleActionCleanser. Этот очищающий крем тройного действия деликатно удаляет остатки макияжа, другие загрязнения, имеет антисептические и успокаивающие свойства. Благодаря своим уникальным составляющим, грамотно подобранным косметологами, ему удается не только эффективно справляться со своей главой задачей – очищением, но и укрепляет сосудистые стенки, чем способствует профилактике купероза.

Заканчивать процедуру очищения косметологи советуют тонизированием кожи. Здесь лучше всего подойдет AlphaTonerот HikariLaboratories. Он успокаивает кожу и помогает восстановить естественный уровень pH.