+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Компания Hikari – это хорошо зарекомендовавший себя косметологический бренд, реализующий в своих инновационных продуктах новейшие разработки в сфере сохранения красоты и продления молодости.

Компания Hikari Laboratories была основана десять лет назад госпожой Ор Фукс, которая на сегодняшний день является генеральным президентом компании, и стала результатом ее многолетней работы в области эстетической медицины.

Как поделилась госпожа Фукс: «За время существования компании нам удалось создать большую линию препаратов, которые отвечают за самые разные проблемы кожи, в том числе рубцы, растяжки, уход за усталой кожей, ее увлажнение, питание, борьбу с целлюлитом и проблемы упругости».

В своей космецевтике компания использует новейшие разработки, активирующие гены долголетия в клетках кожи. Все это воплотилось в их инновационной косметической продукции.

Косметика Hikari Laboratories имеет несколько линий по уходу за кожей лица и телом. Здесь представлены и средства профілактики старения кожи, ее увлажнения, отбеливания и депигментации, борьбы с различного происхождения угревой сыпью и акне, а также лечения  других проблем.

Одним из ведущих направлений в работе лаборатории Hikari является мезотерапия. Компанией  созданы ряд уникальных мезококтейлей, успешно помогающих справиться с широким спектром задач, среди которых уменьшение морщин, повышение упругости кожи, помощь с индивидуальными проблемами и эффективное омоложение.

Помимо профессиональной лечебной космецевтики, Hikari Laboratories заботится и о повседневном уходе за кожей. Здесь вы найдете дневные и ночные кремы, маски для лица, увлажняющие средства, солнцезащитную косметику и другую продукцию, разработанную ведущими израильскими косметологами. Использование комплекса средств помогает не только обеспечить качественный уход за кожей, но и добиться заметного ее омоложения.

Косметика Hikari объединяет в себе наиболее действенные составляющие, которые помогают коже долго сохранять молодость и красоту.

Компания Hikari Laboratories и дальше продолжает изучение аспектов продления молодости и применения инновационной косметики, разработку новой продукции. Благодаря сотрудничеству с ведущими израильскими лабораториями удается организовать разработку новых составляющих, помогающих в борьбе со старением кожи. Вся продукция компании является сертифицированной и находится в соответствии европейским нормам.

Hikari Laboratories являются одними из лидеров на рынке профессиональной космецевтики, а их косметика помогает женщинам по всему миру выглядеть молодыми и красивыми.