+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Современные ритмы жизни, обострение проблем экологии, запыленность городских улиц и постоянные выбросы машинных выхлопов ведут к тому, что на поверхности нашей кожи постоянно скапливается большое количество токсических веществ, пыли. Добавьте сюда собственные выделения потовых и сальных желез организма – это со временем ведет к тому, что кожа начинает испытывать различные проблемы, стремительно стареть, выглядеть вялой и уставшей.

Поэтому, чтобы кожа как можно дольше сохраняла молодость и красоту, необходимо правильно организовать уход за лицом, рассказывают специалисты HikariLaboratories, и использовать подходящие для вашего типа очищающие, восстанавливающие, укрепляющие средства.

Компанией HikariLaboratories был разработан целый комплекс косметических средств, включающий несколько линий, помогающих справится с разного рода проблемами кожи и за короткое время привести ее в совершенный вид.

Чтобы после насыщенного и активного дня очистить кожу от скопившихся загрязнений и косметики, используйте очищающий крем TripleActionCleanser. В его состав были включены мантил лактат, японский гамамелис, которые помогают смягчить кожу, укрепить сосудистые стенки, улучшить отток жидкости и кровоснабжение тканей на всех уровнях. Все это вместе придает коже свежий и здоровый цвет. Данный крем можно использовать при повседневном уходе за кожей.

На втором этапе ухода стоит провести тонизирование с использованием Alpha Toner. Имея в своем составе экстракт ромашки, камелии китайской, алатонин, он помогает нежно успокоить кожу, восстановить ее  естественный уровень pH, обладает мощным тонизирующим действием.

Третьим шагом в уходе за кожей становиться увлажнение. И здесь косметологи HikariLaboratories рекомендуют сыворотку Hydra Therapy. Благодаря пептидному комплексу NFMC-30, экстракту опунции, гиалуроновой кислоте и другим компонентам, она восстанавливает гидробаланс до необходимого уровня, повышает упругость кожи и разглаживает морщины.

Однако не стоит забывать и о дневной защите лица, напоминают в HikariLaboratories. Дневной увлажняющий крем Deep Moisture препятствует преждевременному старению и обеспечивает коже необходимый уход.