+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Повседневный уход  за нашей кожей должен быть основан на рекомендациях профессионального косметолога и учитывать ее основные особенности. Зависимо от типа уход и выбор средств будут существенно отличаться. Если говорить о сухой и чувствительной коже, рассказывают специалисты HikariLaboratories, то здесь стоит позаботиться не только о ее достаточном уровне увлажнения, но и защите, восстановлении липидного барьера и сохранении уровня рН.

С приходом холодов сухая и чувствительная кожа все чаще дает о себе знать: после холода она покрывается красными шелушащимися пятнышками, становятся заметными раздражения и воспаления, появляется чувство стянутости и дискомфорта. А без надлежащего ухода она начинает покрываться мелкими морщинками и стареть.

Чтобы предотвратить подобное, HikariLaboratories были разработаны уникальные по своему составу и действию средства специально направленные на поддержание и восстановление сухой и очень чувствительной кожи.

Если ваша кожа страдает от недостатка влаги, то косметологи могут порекомендовать крем Radiance++.  Он содержит ингредиенты натурального происхождения, такие как масло виноградных косточек, ши, пчелиный воск. Его нежная текстура прекрасно ложится на кожу, обеспечивая продолжительное увлажнение, и придают лицу свежий вид.

К тому же, данный крем отличается хорошим антивозрастным эффектом, препятствуя старению и появлению ранних морщин.

Если же ваша кожа вдобавок страдает и от повышенной чувствительности, раздраженности, эксперты HikariLaboratories советуют использовать крем CalmMaster. Он обладает хорошими успокаивающими и восстанавливающими свойствами и быстро возвращает кожу в нормальное состояние даже в периоды сезонных обострений. Данный крем эффективно справляется с раздражением, улучшает защитные свойства, восстанавливает естественные барьеры и снимает воспаление. CalmMaster стоит использовать утром и вечером нанося нежными движениями на лицо.

Помимо домашнего ухода с космецевтикой HikariLaboratories, специалисты лаборатории также советуют дополнять его регулярными профилактическими салонными процедурами, посещать консультации косметолога, поскольку это поможет отследить изменения и устранить проблему еще до ее активного проявления.