+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Одной из основ ухода за кожей лица, так сказать ее альфой, является правильное очищение. И здесь, зависимо от особенностей кожи, ее типа, возраста есть свои нюансы. Например, обладательницам сухой кожи не каждое средство будет полезным, к тому же если использовать обычное мыло, оно может вести к пересушиванию. Или наоборот, рассказывают в Hikari Laboratories? Для жирной кожи оно служит дополнительным фактором, который ведет к повышенной выработке секрета сальными железами.

Именно поэтому к выбору средств для умывания и очищения кожи стоит подходить взвешено и осторожно. Лучшим решением будет посоветоваться с профессиональным косметологом, который поможет с их подбором.

Специально для очищения Hikari Laboratories были созданы два альфа-средства, которые можно назвать основой для последующего повседневного ухода.

Первое из них – это Alpha Gel обеспечивающий эффективное глубокое очищение. Он освежает нашу кожу, производит мягкое отшелушивающее действие на всех уровнях, улучшает проникновение в глубокие слои эпидермиса других средств. Элаговая кислота и экстракт розмарина, входящие в его состав предотвращают потерю клеточными мембранами влаги и обладают антиоксидантным действием, тем самым препятствуя старению.

Второе альфа средство – это деликатный тоник Alpha Toner? Обладающий интенсивным восстанавливающим действием. На завершающем этапе очищения он  бережно успокаивает кожу, восстанавливая ее естественный уровень рН. Экстракты ромашки, камелии китайской и алатонин снабжают клетки кислородом, оказывают притивоалергенное, противоотечное действие, способствуют заживлению мелких повреждений и воспалений. Благодаря его применении. Нормализуется обмен веществ в коже, улучшается кровообращение.

Используйте AlphaGelи AlphaTоner от Hikari Laboratories для согласно рекомендациям косметолога при очищении кожи, и ваше лицо всегда будет сиять красотой и здоровьем независимо от возраста и времени года.