+38 ‎067 469 44 47

Статьи

С возрастом, стоя перед зеркалом, мы чаще  начинаем замечать на своем лице  следы старения. Опускаются уголки глаз, сильнее прорезаются морщины, кожа лица и шеи теряет упругость. Под действием большого количества различных факторов ее клетки все меньше производят коллагена и эластина. И со временем эти процессы все ускоряются.

Одной из процедур, помогающих вернуть коже былую упругость, является лифтинг. Учитывая это, косметологи и ученые HikariLaboratories разработали специальную охлаждающую маску Ice Age, которая помогает быстро справиться со вторым подбородком, обвисшими щеками, подкорректировать овал лица и вернуть ему свежий и здоровый вид. Также она прекрасно убирает дряблость и отеки. Регулярное ее использование помогает добиться длительного и стойкого лифтинг эффекта, который можно сравнить с аппаратными процедурами.

В состав маски IceAgeот HikariLaboratories вошли подобранные и сбалансированные смеси двух компонентов: смола африканской акации и биополимеры, обладающие синергическим действием. После специальной обработки, согласно запатентованному лабораторией методу, они становятся мощной регенерирующей эссенцией, которая помогает восстановить здоровье и молодость кожи.

Также маска содержит масло малалеука – давно известного своими полезными свойствами дерева, растущего в Австралии. Масло малалеука помогает восстановить здоровый микрорельеф кожи и производит на нее регенерирующий эффект.

Стоит отметить и использование в маске IceAgeполезных пептидных комплексов, которые, как показывают исследования, позволяют сократить глубину морщин до 50%. Уникальный глубоко проникающий в кожу регуляторный пептид, который состоит всего из трех аминокислот, эффективно помогает подкорректировать как возрастные, так и мимические морщины.

Как же применяется маска Ice Age от HikariLaboratories? Сначала нужно тщательно очистить кожу. Здесь также можно воспользоваться специальной очищающей линией нашего космецевтического бренда. После этого, уже на очищенную кожу лица наносится сама маска и оставляется для взаимодействия на 10-15 мин, после чего смывается теплой водой. Также ее можно использовать и для каждодневного применения в качестве ночной маски, для достижения более сильного лифтинг-эффекта.
Формула маски разрабатывалась израильскими учеными из института Вайцмана, а за качество компонентов отвечает лондонская лаборатория «Интертек».