+38 ‎067 469 44 47

Статьи

У красивой женщины идеальным должно быть не только лицо, но и другие части тела, в том числе и шея, которая находится постоянно на виду и тоже требует ухода, отмечают в HikariLaboratories. Находясь постоянно в движении, она является той зоной, в которой еще раньше, чем на лице появляются складки и морщины. Тем более что в большинстве случаев женщины забывают о ней, используя лишь остатки средств, которые используются в уходе за лицом.

Крем PerfectNeck, представленный HikariLaboratories, является идеальным решением при уходе за этой зоной. Он помогает в коррекции возрастных изменений, восстанавливает эластичность и упругость кожи в зоне шеи и декольте. Обладая прекрасным лифтинг эффектом при воздействии на кожу он повышаете эластичность, упругость, подтягивает ее и препятствует появлению второго подбородка. Также он будет полезным при тех типах старения, когда теряется четкость овала лица.

PerfectNeck можно назвать хорошей альтернативой липолифтингу, поскольку в его состав входит волюроформ – инновационный компонент, помогающий заполнить морщины, вернуть коже эластичность. В первой фазе своего действия он активно удаляет токсины из эпидермиса, затем запускает выработку фибробластов, после чего переходит непосредственно к заполнению морщин и улучшает четкость линий.

Растительные коктейли из сои и авокадо, служат хорошим источником энергии, улучшая метаболизм и замедляя возрастные процессы.

В борьбе с возрастными изменениями большую роль играют пептиды, которые используются в космецевтике Hikari Laboratories. В креме PerfectNeck задействован инновационный пептид Ригин, имитирующий действие гормонов молодости и восстанавливающий прочность и эластичность кожи.

Использование крема утром и вечером помогает обеспечить вашей шее необходимый уход, благодаря которому ваша шея выглядит красивой и привлекательной.