+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Ведущая израильская лаборатория Hikari, лидер среди космецевтов в борьбе за молодость и здоровье женской кожи создала новый эликсир позволяющий возродить совершенство кожи. U-Secret Oil является новой уникальной разработкой, обладающей мощным омолаживающим действием.

В его основе – коктейль из 6 масел , которые на протяжении веков использовались в лечебных целях и идеально подходят для женской кожи. Душистое и свежее масло-сыворотка прекрасно впитывается кожными покровами восстанавливая их и омолаживая, даруя быстрый эффект сглаживания и чувство бархатистости. А легкий и приятный аромат помогает снять стресс и повысить настроение. U-Secret Oil подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной.

Его революционно новая структура объединила эффективность сывороток и лучшие восстанавливающие свойства масел, что позволяет оказывать на кожу преображающий эффект. Благодаря особым технологиям высокого давления специалистам HikariLaboratories удалось создать микрокапли в двадцать раз меньше по размерам, чем в классической эмульсии. В результате она быстро впитывается, даруя ощущение свежести.

В состав средства вошли Lakesis, активизирующий белок молодости и устраняющий расслабленность кожных тканей.

Масло инка инчи – является драгоценным  антивозрастным средством с перуанских Анд. Она содержит трптофан – необходимую для здоровья и молодости аминокислоту, участвующую  в образовании гормона счастья.

Масло фенхеля выступает одним из лучших антиоксидантов и тонизирует кожу, дает мощный омолаживающий эффект, повышает эластичность верхних слоев эпидермиса.

Восстановить нарушенные обменные процессы и активизировать деятельность клеток помогает масло виноградных косточек, а миндальное масло защищает ее от УФ-лучей и замедляет возрастные процессы, нормализует работу сальных желез.

Еще один компонент U-Secret Oil – масло зародышей пшеницы имеет питательные и регенерирующие, противовоспалительные свойства, повышает упругость и эластичность кожи.

Наносится средство на кожу лица, область шеи и декольте.