+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Мезококтейль для волос Hair-G разработанный Hikari Laboratories совместно с ведущими израильскими институтами, а также при сотрудничестве ученых из Великобритании, Франции, Японии является одним из универсальных средств, обеспечивающих комплексный уход. Он показывает высокую эффективность при лечении алопеции различного происхождения, изменении структуры волос, замедлении их роста, нарушении секреции желез кожи головы, а также ее кровообращения, редеющих волосах.

Как показали исследования, использование данного мезококтейля позволяет улучшить густоту волос почти на пятдесят процентов. Также он подходит для ухода бровями, восстановления их естественной формы.

Используя специальные мезороллеры теперь есть возможность проведения мезотерапии не только в салонных условиях, но и дома. Мезококтейль Hair-G оставляет на матрице волос питательные вещества ускоряющие их рост и улучшающие структуру, повышает их прочность и толщину.

Благодаря проведению мезопроцедур улучшается микроциркуляция в области волосяных фолликулов, кровообращение вокруг корней волос. Также удается восстановить волосяные фолликулы и стимулировать их жизнедеятельность, тем самым препятствуя выпадению волос.

В состав мезоктейля вошли биомиметический сигнальный пептид Capyxyl с экстрактом красного клевера. Он позволяет препятствовать повреждению корней, истончению волос и воспалениям кожного покрова. Также он стимулирует выработку протеинов, тем самым улучшая рост волос и ресниц.

Комплекс Procapil из витаминизированных апигенина, матрикина и олеановой кислоты препятствует проявлениям алопеции, улучшает питание волос, повышает приток крови к коже головы.

Обогатить клетки кислородом и способствовать росту новых и сильных волос помогает экстракт японской сверции. Также он обладает успокаивающим действием, снимая раздражение.

С мезококтейлем  Hair-Gот HikariLaboratories ваши волосы всегда будут выглядеть густыми и здоровыми.