+38 ‎067 469 44 47

Статьи

С годами наша кожа постепенно теряет свою эластичность, понижается тонус тканей и мышц, что становится причиной первых морщин и других косметических недостатков. Для большинства женщин важно всегда сохранять упругость кожи лица и тела, и справиться с этим помогает израильская космецевтика  лаборатории Hikari.Регулярное посещение косметолога и следование его советам помогает оставаться привлекательной  практически в любом возрасте.

Важно всегда стараться поддерживать в здоровом состоянии не только свой внешний вид,  но и внутренние органы. Нарушения в обмене веществ и серьезные заболевания часто отражаются на нашем лице в виде эстетических и возрастных недостатков. Чтобы вернуть кожу лица в тонус, первым делом стоит ограничить влияние негативных факторов, которые ускоряют старение организма. Начать лучше со своего образа жизни, так как половина успеха в первую очередь зависит от контроля за вашими привычками.

Ели рассматривать причины потери упругости кожей, то основными факторами можно назвать:

  • Неправильно организованный уход за кожей, использование неподходящей вам косметики;
  • Пренебрегание очищением, увлажнением и питанием кожи;
  • Нерегулярное и нездоровое питание, авитаминоз;
  • Нарушение гидролипидного баланса и недостаток влаги в организме;
  • Малоподвижный образ жизни, ослабленный иммунитет;
  • Недостаток физических нагрузок, вредные привычки;
  • Наследственные факторы.

Снова сделать кожу упругой поможет космецевтика лаборатории Hikari. Лучше всего здесь зарекомендовали себя мезококтейли, которые улучшают состояние кожи изнутри, наполняя ее здоровьем и упругостью. Также полезными станут разработанные лабораторией увлажняющие и кислородные маки.

Обеспечить мощный лифтинг-эффект при самостоятельном уходе поможет применение сыворотки Tight&FirmTherapy, которая эффективно борется с дряблостью, морщинами и провисаниями. Также, по рекомендациям косметолога, полезным будет регулярное применение увлажняющих средств  соответствующей лини.