+38 ‎067 469 44 47

Статьи

На протяжении столетий женщины борются за свою молодость и привлекательность. И одним из главных врагов здесь являются морщины. Но справиться с ними не всегда бывает легко. Косметологи выделяют некоторые локации морщин, где их устранение тормозится.

Одними из тяжело удаляемых морщин считаются морщины между бровями, отмечают в лаборатории Hikari. Они могут появляться не только по причине возрастных изменений. В этой области изменения могут начать наблюдаться уже после 20 лет при частом хмуром настроении.

Также они могут появляться и у людей, которые много работают за компьютером, проводят много времени за работой с документами.

Поскольку они находятся в области глаз, они сразу бросаются в глаза и поэтому их обладательницы поскорее пытаются избавиться от них. В этом вам помогут профессиональные косметологи и наша омолаживающая космецевтика Hikari Laboratories.

Уменьшить глубину морщин и разгладить их пожжет регулярное использование омолаживающей сыворотки Wrinkle Therapy. Она помогает остановить процессы старения, выравнивая микрорельеф, уменьшая как возрастные, так и мимические морщины. Имея в своем составе нейропептидные комплексы данная сыворотка является прекрасной альтернативой ботоксным инъекциям.

Эффективность использования сыворотки будет выше, если ее совмещать с применением крема TimeTravel. Он обладает регенерирующими и омолаживающими свойствами, повышает упругость кожи, обновляя ее структуру и уменьшая рельефность и глубину морщин.

Не стоит в уходе за кожей концентрироваться только на одной зоне. В уходе за лицом важен комплексный подход. Также не сравнится с домашним уходом и посещение профессиональных косметологов. Регулярные визиты к ним помогут справится не только с морщинами, но и предупредят большинство других проблем.