+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Возраст, а иногда и неправильный образ жизни в годы юности, являются причиной того, что на лице появляются морщины. Каждая женщина мечтает о том, чтобы максимально долго сохранить молодость кожи лица. Конечно же, можно прибегнуть к дорогостоящим кремам или использовать рецепты народной косметологии, но лучший вариант – это анти возрастной крем от HIKARI.

Использование крема TIME TRAVEL CREAM MIX-OILY от HIKARI для жирной и смешанной кожи – это лучший способ продлить молодость кожи лица. Данный крем отличается, от прочих косметологических средств, своим комплексным воздействием. TIME TRAVEL CREAM MIX-OILY эффективно и быстро выравнивает морщинки, восстанавливает поврежденные участки эпидермиса и придает коже лица естественный здоровый вид.

Процесс старения клеток приостанавливается за счет уникальных пептидных комплексов, которые входят в состав представленного крема. Также происходит обновление структуры кожи и обеспечивается омолаживающее и регенерирующее (восстанавливающее) действие. Лифтинг эффект обеспечивается уникальным составом (трипептид син-колл и пептид ювинити) крема.

Инновационный трипептид син-колл синтезирует коллаген при глубоком проникновении в кожу, что не только улучшает общее физическое состояние кожи, но и минимизирует (сглаживает) морщинки. Данный трипептид по своим свойствам является альтернативной ботоксу, но с высокой степенью действенности и безопасности.

Пептид ювинити продлевает жизнь клеток кожи, приостанавливает их изнашивание, а как следствие оказывает замедляющее действие на процесс старения.

Важно знать, что морщины не проблема, если под рукой есть крем TIME TRAVEL CREAM MIX-OILY от HIKARI!