+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Одновременно увлажняет, смягчает и разглаживает нежную кожу век. Защищает от выпадения ресниц. Оставляет ощущение абсолютного комфорта и свежести. Подходит обладательницам чувствительных глаз, а также тем, кто носит контактные линзы. 


Способ применения:
нанести на веки и кожу вокруг глаз, используя ватный диск. Перед использованием взболтать. Не требует смывания водой. Для снятия напряжения с глаз сделайте смягчающий компресс: положите ватные диски, смоченные HIKARI Eye Cleanser на глаза, и оставьте на 10-15 минут. 

Активные компоненты

Растительный бисаболол из МАСЛА БРАЗИЛЬСКОГО ДЕРЕВА КАНДЕИ - обладает мощным успокаивающим эффектом. Восстанавливает эластичность, сокращает морщины. 

 
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ БИОМИМЕТИЧЕСКАЯ ВОДА - богатая цинком, кальцием и магнием, легко проникает в глубинные слои кожи, увлажняя абсолютно все клетки. 

КОМПЛЕКС ВИТАМИНОВ ГРУППЫ B - запускаeт в коже естественный механизм выработки недостающих ей веществ за счет собственных ресурсов, стимулируя процессы самовосстановления и саморегуляции. 

МИНЕРАЛЫ МЕРТВОГО МОРЯ - поддерживают ионный баланс, активизируют биологический метаболизм и корректируют многочисленные клеточные функции.