+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Масло для кожи лица U-Secret oil и Активатор молодости Mist of youth!

В состав масла входят

Активные компоненты:

Inca oil - Обогащен омега-3 компонентами, в состав входит олеиновая и жирная кислоты. Укрепляет кожу и активно увлажняет.

Fennel oil - Борется с признаками старения

Almond oil - Содержит активные компоненты препятствующие образованию мешков под глазами и дымных кругов.

Jojoba Oil - Глубоко увлажняет кожу и не дает образовываться морщинкам

Wheat germ oil - Обогащенный витаминами компонент, который препятствует старению кожи

Масло приятно распыляется на кожу из ровным слоем. Оно не жирное, легко впитывается и увлажняет кожу. Обогащает ее активными компонентами на основе разработок нобелевских лауреатов и ученых лаборатории Hikari.

Активатор молодости - ароматная дымка распыляется на чистую кожу или даже на макияж. Активно работает на коже, подтягивая контур лица.

Активные компоненты:

ЭКСТРАКТ КОСТОЧЕК ВИНОГРАДА И КОРЫ ФРАНЦУЗСКОЙ ПРИМОРСКОЙ СОСНЫ - мощная комбинация двух сильных антиоксидантов, борется с фотостарением. Помогает сохранить молодость кожи, замечательно освежает и тонизирует кожу.

Супер-очищенный ЭКСТРАКТ МЕКСИКАНСКОГО КАКТУСА - богатый флавоноидами, полисахаринами, минералами и витаминами. Превосходно увлажняет кожу,повышает её упругость, защищает от раздражения, оказывает успокоительное действие.

КОМПЛЕКС ИЗ КРАСНЫХ ВОДОРОСЛЕЙ, произрастающих в Японии, обеспечивает биологическую защиту всех слоев кожи от свободных радикалов и агрессивного воздействия климата. . . Используя эти средства от Hikari вы остановите все процессы старения и даже легкие признаки увядания исчезнут. Будьте молоды! Будьте собой!

Возраст? Вы о чем?!