+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Акне или, иными словами, угревая сыпь – это кожное заболевание, которое носит хронический характер. Появляется данная патология из-за неправильного функционирования сальных желез и протоки закупориваются. Проявление заболевания заключается в том, что на коже образуется большое количество угрей, происходит дальнейшее воспаление. В большинстве случаев с этой проблемой сталкиваются подростки и молодые люди в возрасте до 23-25 лет. Безусловно, недуг может дать о себе знать в любом случае, объясняется это тем, что нарушается гормональный баланс, метаболизм в организме или ослабевает иммунитет.

Акне обычно сопровождается зудом проблемных мест кожи и постоянным ощущением дискомфорта, поэтому здесь необходим специальный уход и лечение. При расчесывании и самостоятельном выдавливании угрей есть риск усугубления проблемы, сыпь может увеличиваться в объемах, появляться новые воспаления.

К лечению угревой сыпи следует подойти с особым вниманием – это довольно длительный и сложный процесс. Необходимо точно выполнять все процедуры, правильно подобрать препараты, нормализовать режим сна, обеспечить себе правильное питание.

Медико-косметологический центр Cosmetologyпредлагает широкий спектр процедур, направленных на диагностирование и лечение проблемы акне. Наши комплексы помогут вам, при условии своевременного и точного их выполнения и надлежащего домашнего ухода в кратчайшие сроки достичь результата. Сыпь и воспаления отступят, а общее состояние кожи значительно улучшится.

Перечень процедур, предлагаемый нашей компанией:

• Чистка лица комбинированного типа (глубокое очищение пор, удаление загрязнений);

• Пиллинг;

• Терапия акне. Заключается в применении специальных мезококтейлей.

Множество комплексов для домашнего применения.

• Вечерняя и утренняя чистка;

• Обработка проблемных мест после чистки утром и вечером;

• Дневной и ночной кремы;

• Маски для применения в течении 10-15 минут 1 раз в неделю

Описанный недуг, как и все остальные нуждается в своевременном лечении, запускать категорически запрещается. В запущенной форме акне моет нанести непоправимый вред вашему здоровью.