+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Среди огромного количества косметических процедур особое внимание стоит обратить на ручную, а также механическую чистку кожи лица. Данные виды чистки помогут Вам бороться с негативными проблемами кожи, а в особенности, если у Вас жирная кожа.

Важно отметить, что подобные процедуры провести в домашних условиях, практически не реально, лучший вариант обратиться в профессиональный косметологический салон. Особое внимание стоит также уделить и тому, какие косметические средства используются для проведения процедур. Современная косметика Hikari используется на всех этапах чистки кожи лица.

Ручная чистка лица начинается с обязательного демакияжа и очищения кожи специальными средствами от Hikari. Далее идет распаривание и, включающая в себя удаления камедонтов и угрей, ручная чистка пор. Заключительным этапом является процесс снятия воспаления (которое приводит к сужению пор).

После ручной чистки лица с использованием косметики Hikari, Вы не выйдите из косметологического центра, на улицу с некрасивым и воспаленным лицом. Здоровье, чистота и естественный блеск, только так можно будет охарактеризовать внешний вид Вашего лица.

Подобную чистку следует проводить, если Вы стремитесь заботиться о своей коже и страдаете от дискомфорта от проблем на лице. Чистка с использованием косметики Hikari - это самая надежная и эффективная процедура из всех существующих видов очищения лица, которая также помогает при запущенных проблемах, но при этом стоит знать, что это и самая агрессивная процедура. Ручную чистку лица следует проводить не чаще чем один раз в полгода.