+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Франция, 1867 год. Первая Международная выставка в Париже, где мир услышал слово «косметика». Косметология отделилась от фармацевтики, тем самым создав отрасль, которая перевернёт понятия ухода за собой и красоты.

История циклична, почти 150 лет воин и революций - косметология эволюционировала. Сегодня эта отрасль становится на один уровень с фармацевтикой и фармакологией, разрабатывая концептуально новые методы ухода и лечения не только кожи, но и всего организма.

Косметология – это конкурентная среда, в которой на сегодняшний день происходит смена лидирующих позиций. Инновационная косметика hikari, произвела революцию в индустрии красоты, создав ряд средств, которые заменили так называемые «уколы красоты» и некоторые эстетические операции.

В состав всей представленной фармацевтической косметики hikari входят «молекулы молодости». Чьё действие основано на стимуляции пробуждения генов долголетия. Они чаше всего находятся в дремлющем состоянии, лишь искусственная стимуляция способна заставить их работать на все 110%

Как заявила Генеральный президент компании Ор Фукс: ”Ещё не так давно мы ходили с огромными телефонами, слушали музыку на бабинах, а сегодня мы управляем целым домом дистанционно с помощью маленьких гаджетов. Так и в косметологии: то, что казалось ранее немыслимым - теперь воплощено в жизнь”.

Этот несомненно революционный бренд признают всё больше людей в Украине, странах СНГ и не только. В Киеве медико-косметологический центр Е-Cosmetology позволит вам получить полный спектр интересующей информации, а так же купить косметику hikari.

Команда высококлассных специалистов, работающих в этом центре – являющимся лидером рынка Киева, поможет превзойти естественные процессы старения, аннигилировать стресс, разрушающий организм изнутри, вернуть красоту и здоровье вашему телу.

Индустрия красоты зарабатывает миллиарды долларов на том, чтобы вы скрывали свои недостатки. Пришло время отказаться от привычных устоев, сказать “нет!” посредственности. Попробуйте купить косметику hikari в Киeве, ощутите всю невообразимую мощь современной науки.

Каждый из нас имеет свои недостатки, кто-то их маскирует, кто-то с ними смирился, а кто-то бросил им вызов. В этой неравной битве команда израильских специалистов придёт к вам на помощь. Станьте победителями!