+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Каждая женщина во все времена стремилась быть красивой, молодой и восхитительной. С израильской инновационной и натуральной косметикой Hikari теперь это желание становится реальностью. Ученые лаборатории Hikari разработали линию косметики, которая способна заменить мезотерапию (инъекционный метод). То есть, препараты лаборатории Hikari проникают в самые глубокие слои эпидермиса, кожа восстанавливается, оздоровляется и омолаживается.

В средствах данной линии отсутствуют минеральные соли, спиртосодержащие компоненты и вредные парабены. Современная израильская косметика Hikari предлагает такие серии:

-HYDRATION (Увлажнение);

-ANTI-AGING (возрастные изменения);

-REJUVENATION (Восстановление);

-CLEANSING (Очищение);

-PEELING (Отшелушивание);

-WHITENING (Осветление).

В Украине израильская компания Hikari Laboratories плодотворно сотрудничает с медико-косметологическим центром «E-Cosmetology», который находится на улице Чешская 9В в Киеве.

Процедуры с использованием косметики Hikari дают 100% гарантированный результат. Поэтому центр красоты «E-Cosmetology» выполняет эти процедуры. Кроме того, косметика Hikari в Киеве доступна и купить ее можно непосредственно в «E-Cosmetology».