+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Кто из нас не хочет иметь красивое тело, на котором нет места рубцам и шрамам, которые могут возникнуть независимо от ухода, а из-за любой, даже малейшей, травмы кожи.

Пять-десять лет тому назад, для избавления от недостатков на коже применялись малоэффективные рецепты из бабушкиной тетрадки, а некоторые даже шли на радикальные шаги и ложились под нож пластического хирурга. На современном этапе медицина в сфере косметологии шагнула вперед, и появилась возможность избавиться от негативных и уродующих изъянов на коже с помощью особенных косметических средств.

К наиболее распространенным и эффективным средствам относится сыворотка STRETCH-M THERAPY, разработанная врачами-косметологами лаборатории Hikari, Израиль.

Сыворотка STRETCH-M THERAPY от Хикари выпускается в практичной упаковке объемом 30 ml со специальным дозатором, что исключает высыхание.

В состав сыворотки STRETCH-M THERAPY входит:

  • Коктейль NFMC-30, который содержит антиоксиданты, гиалуроновую кислоту, векторы ускорителя проникновения, аминокислоты, витамины (А,В,С,Е), минералы, противовоспалительные компоненты. Коктейль NFMC-30 способствует проникновению в клетки биохимической реакции, которая ускоряет процесс омоложения.
  • Травяные компоненты, такие как: экстракт сигесбекии восточной, зверобоя и центелы азиатской. Во всех вышеперечисленных травах содержатся в большом объеме эфирные масла и дитерпены, питающие кожу, поддерживающие в тонусе ее структуру и способствующие повышению эластичности и упругости. Также, травы обладают противовоспалительным, успокаивающим и заживляющим эффектом (важно при свежих ранах).
  • Glycoprotein, стимулирующий восстановление и быстрое укрепление клетки.

Применяя регулярно инновационную сыворотку от Хикари - STRETCH-M THERAPY, кожа становится привлекательной, без необходимости подвергать себя болезненным процедурам.