+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Вокруг глаз кожа очень нежная и хрупкая. Более сухая поверхность приводит к тому, что именно эта зона на лице быстрее всего подвержена старению. Так как же женщине решить эту проблему и сделать все, чтобы микро-морщинки стали вообще незаметными?

Наш медико-косметологический центр «E Cosmetology» советует всем своим посетительницам маску для контура глаз EYES PERFECTION MASK от известной израильской лаборатории Hikari.

Экспресс маска – это препарат, который предназначен для ухода за тонкой и гиперчувствительной кожей вокруг глаз. Выравнивает рельефность кожи, убирает припухлости и отечности. Укрепление кожи с заметным лифтинг эффектом. После работы за компьютером заметно освежает взгляд, снимает напряжение.

В составе маски 56 активных компонентов. Среди них:

• Антиоксидант ликопен, который нормализует связь между клетками кожи вокруг глаз, улучшает состояние кожи;

• Омега-3 и Омега-6 в высоком содержании снимают раздражение и воспаление, повышают водный баланс кожи, препятствуя преждевременному пересыханию нижнего и верхнего века;

• Витамин С является активным стимулятором восстановления клеток, отбеливает кожу вокруг глаз, ускоряет очищение крови от вредных продуктов разложения гемоглобина;

• Увеличивает эластичность кожи и питает ее всеми полезными веществами соядин и фитостеролы авокадо;

• наличие активного фактора восстановления клеток EGF ускоряет метаболизм клеток и возвращает молодость коже;

• снимают мимическое напряжение, входящие в состав мощные ботулоподобные нейропептиды;

Как применять?

Очистить кожу вокруг глаз (желательно использовать линейку косметики для лица от Hikari). И избегая прямого контакта с глазом, нанести аккуратными движениями маску на нижнее и верхнее закрытое веко. Подержать 15 минут и смыть тёплой водой. Средство можно использовать каждый день.

Лучший эффект от маски будет достигнут в результате использования всей серии ухода за кожей лица. Наши опытные косметологи с удовольствием помогут вам в этом.