+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Hikari laboratories - единственная в своём роде профессиональная линия препаратов мезокосметики для ухода, лечения и омоложения лица, которая по своему воздействию и составу идентична инъекциям мезотерапии. Благодаря многолетним разработкам учёных Израиля она теперь доступна и в Украине.

В медико-косметологическом центре Е Cosmetology каждая из представительниц прекрасного пола может пройти процедуры, на основе этой косметики: осветление кожи (депигментация), профилактика возрастных изменений, коррекция возрастных изменений, антикупероз, акне, постакне.

С помощью уникальных препаратов Вы будете неотразимо красивы, молоды и, безусловно, в хорошем расположении духа. После уникальных процедур, моделирующего массажа лица, благодаря высококвалифицированным специалистам центра Ваша кожа станет светлее и моложе.

При использовании косметики Hikari Вам не придётся задумываться о противопоказаниях, ведь продукт полностью гипоаллергенный, не содержит Alcohol, парабенов и минеральных солей.

В линейках Hikari каждая женщина обнаружит всё необходимое для своей красоты, такие средства как: мезороллеры,пилинги,крема, маски, очищающие средства и косметику для домашнего использования. Кто из нас не хочет иметь красивое тело, на котором нет места рубцам и шрамам, которые могут возникнуть независимо от ухода, а из-за любой, даже малейшей, травмы кожи.