+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Акне – это заболевание кожи, которое сопровождается появлением прыщей на лице и по всему телу. Каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с этой проблемой. Воспаление сальных желез у человека приводит к появлению угревой сыпи. Зачастую этой болезнью страдают подростки. У женщин сыпь в основном появляется перед менструацией. Спровоцировать данное заболевание могут различные факторы. Употребление в пищу жирной еды самый распространенный метод, который приводит к появлению сыпи.

Для предотвращения и лечения акне существует множество способов. Прежде всего, необходимо поддерживать кожу в чистоте. При появлении сыпи ее нельзя ни в коем случае трогать или выдавливать. В современном мире можно найти достаточно средств и способов для лечения данной болезни. Заболевание акне протекает в двух формах легкой и тяжелой.

Существует конечно, и промежуточная форма (третья). Когда на теле лишь несколько прыщей, то это легкая форма, которую можно вылечить самостоятельно. Сотни прыщей (тяжелая форма) излечиваются гораздо сложнее и в основном с помощью врачей. Третья форма характеризуется появлением прыщей десятками, но не более 40-ка. На данный момент существует множество косметологических салонов, специалисты которых помогут в лечении данного заболевания. Одним из таких медико – косметологических центров является салон «E Cosmetology» В данном центре изначально проводят специальную диагностику. Специалисты прибегают к помощи различных врачей для установления причины появления акне. Легкую форму заболевания лечат препаратами для наружного применения (крема, лосьоны), которые убивают бактерии и дезинфицируют кожу.

Среднюю тяжесть заболевания лечат путем назначения антибиотиков. Очень хорошо женщинам помогает прием гормональных контрацептивов. Лечение тяжелой формы предполагает целый ряд процедур. Различные методики совмещаются для лечения сложной формы акне. При проведении процедур очень важно исключить употребление острой пищи, алкоголя и стрессов. В салоне «E Cosmetology » применяются только современные и качественные препараты, которые безболезненно помогут превратить вашу кожу в идеальное состояние.

Израильская косметика «HIKARI» активно используется в данном салоне. Данная линия препаратов является эксклюзивом. Продукция израильского бренда, воздействуя на кожу, производит эффект такой же как и у инъекций мезотерапии. Тщательно подобранные компоненты препаратов лаборатории «HIKARI» позволяют коже выглядеть гораздо моложе и привлекательнее.