+38 ‎067 469 44 47

Статьи

В космецевтической лаборатории HIKARI работают над увеличением продолжительности жизни путем активации генов долголетия в клетках кожи. Остановить время и омолодить – вот цели, над которыми работают специалисты.

Среди инновационных продуктов бренда достойное место занимает солнцезащитный крем нового поколения SUNBLOCK SPF30. Его действие направлено на защиту кожи лица от вредного излучения в зимний период. Как правило, зимой игнорируют солнцезащитные средства, и нежная кожа лица остается беззащитной перед лучами зимнего солнца. Крем SUNBLOCKсодержит органические фильтры, которые защищают открытые части тела от UVA/UVB излучения. Фотостарение кожи практически остановлено. Защитная функция крема подкреплена комплексом из красных водорослей Японии. В составе продукта эти компоненты обеспечивают защиту от агрессивного воздействия окружающей среды.

Инновационный UVA фильтр делает пребывание на зимнем солнце безопасным. А коэнзим Q10, который еще часто называют коэнзимом молодости, нейтрализует свободные радикалы, обеспечивает дополнительную защиту и борется с признаками старения. Как и любой крем для лица, SUNBLOCKSPF30 увлажнит и напитает кожу, эффективно справится с сухостью. Его следует наносить на очищенную поверхность лица, шеи и декольте аккуратными похлопывающими движениями по массажным линиям. Выходить на улицу можно, спустя 15-20 минут, после того, как крем впитается. Для дополнительной защиты продукт можно нанести дополнительным слоем поверх своего основного крема. Этот способ обеспечит дополнительную защиту.

AntiAge уход предъявляет особые требования к косметическим средствам. В компании HIKARIсоздают собственную философию омоложения и сохранения клеток. Сертифицированное производство в Кирьят-Малахи позволяет воплощать в жизнь новейшие разработки лучших специалистов.