+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Возрастные изменения кожи процесс, к сожалению, неизбежный, хотя, радости он доставляет мало. Но израильская лаборатория Hikari предлагает невероятно эффективный комплекс по коррекции возрастных изменений. С его помощью можно значительно отсрочить этот неприятный процесс и на долгие годы сохранить свежесть и молодость.

Салонные процедуры

Конечно, первым делом стоит обратиться к профессиональному и опытному косметологу. И все процедуры, даже домашние, проводить под его контролем. Но что же лучше выбрать? От каких процедур будет максимальный и долговременных эффект, при этом без лишней инвазии?

Пиллинги от HIKARI Клеопатра (CLEOPATRA). Это качественный и действительно результативный пиллинг, который избавит кожу от ороговевших клеток и серости, сделает ее свежей и сияющей;
- Активный лифтинг. Серьезная процедура, в ходе которой наносятся мезококтейли и производится массаж;
Мезотерапия микроигольчатая. Это малотравматичный способ ввести на достаточную глубину мезококтейли, при этом не повреждая кожу, как это делается в случае классической мезотерапии.

Все эти процедуры можно пройти в Медико-косметологическом центре E Cosmetology у квалифицированных косметологов, давно работающих с данной маркой.

Домашний уход

С помощью адекватного и регулярного, правильно организованного домашнего ухода, можно отлично поддержать эффект от салонных процедур. Конечно, все должно происходить исключительно под строгим контролем вашего косметолога.

И в поддержку профессиональным сериям, разработчики Hikari предлагают сильную и действительно работающую домашнюю программу поддерживающего ухода. В нее входят и очищающее средство и тоник (TRIPLE ACTION CLEANSER с ALPHATONER) и дневной и ночной крема (DEEP MOISTURECream и TIME TRAVEL Cream), активная сыворотка от морщин (TIGHT&FIRM THERAPY Serum, WRINKLETHERAPY Serum) и эффективнейшая BEAUTY SLEEPMask, которую достаточно наносить лишь раз в неделю для совершенно потрясающего результата.

Как еще можно сохранить красоту 

Прежде всего, это любить себя и следить за здоровьем, питанием, количеством сна. Длительные прогулки на свежем воздухе. Правильная, без искусственных добавок, полезная и минимально обработанная пища. Много чистой воды. Отсутствие стресса и достаточное количество полноценного сна.

А самое главное, это положительный настрой и большое количество положительных эмоций. Чем больше женщина радуется, тем она прекраснее.