+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Немного о компании Hikari.
Израильская инновационная косметологическая лаборатория Hikari известна своими разработками, которые направлены на коррекцию всех видов старения. Эффект от воздействия препаратов Hikari , идентичен салонным процедурам мезотерапии.

Ведь "умные кристаллы" в составе продукции, проникая глубоко в кожу, стимулируют пробуждение генов долголетия и помогают достичь заметного омоложения кожи. 
Хочется обратить особое внимание на Сыворотку для коррекции растяжек "STRETCH-M THERAPY". Эта сыворотка подходит при:
- колебаниях веса;
- занятиях в спортзале;
- беременности;
- лечении гормонами.

Способ применения.
Как можно заметить, данный препарат способен помочь улучшить состояние кожи, простимулировав ее регенеративные свойства.Достаточно лишь курса лечения в течение 2-3 месяцев. Для этого необходимо наносить сыворотку на участки, которые подверглись растяжению, легкими массажными движениями(1 -2 раза в день). 

Благодаря своему составу, сыворотка "STRETCH-M THERAPY" избавит от многих проблем связанных с изменениями кожи. Немного о составляющих данного чудодейственного препарата:
1. Экстракт ЗВЕРОБОЯ является катализатором процесса заживления, укрепляет сосудистые стенки, корректирует шрамы и рубцы.
2. Растительный комплекс DARUTOSIDE(экстракт сигесбекии восточной и центеллы азиатской) отвечает за реставрацию кожи. Успешно локализует покраснения, раздражения и улучшает общее состояние кожи в местах рубцовых изменений.
3. GLICOPROTEIN (пептид) - стимулятор процессов восстановления.
4. Инновационный коктейль NFMC-30 запускает ряд биохимических реакций, направленных на восстановление кожи. В составе коктейля:
- витамины; 
- минералы;
- антиоксиданты;
- аминокислоты;
- гиалуроновая кислота;
- противовоспалительные компоненты;
- векторные ускорители проникновения.

Чтобы в сжатые сроки достичь максимального эффекта от использования сыворотки "STRETCH-M THERAPY", специалисты рекомендуют подобрать крем из этой же серии.